ГЛАВНАЯ/O школе/Школа сегодня

Заголовок новости

28 октября 2018 г.

Короткий текст новости Сайт рыбатекст поможет дизайнеру, верстальщику, вебмастеру сгенерировать несколько абзацев более менее осмысленного текста рыбы на русском языке, а начинающему оратору отточить навык публичных выступлений

Заголовок второй новости

30 октября 2018 г.

Далеко-далеко за словесными горами в стране гласных и согласных живут рыбные тексты. Вдали от всех живут они в буквенных домах на берегу Семантика большого языкового океана. Маленький ручеек Даль журчит по всей стране и обеспечивает ее всеми необходимыми правилами. Эта парадигматическая страна, в которой жаренные члены предложения залетают прямо в рот. Даже всемогущая пунктуация не имеет власти над рыбными текстами, ведущими безорфографичный образ жизни.

НОВОСТЬ НОВОСТЕЙ

01 ноября 2018 г.

Почему я до сих пор продолжаю ездить в Тайланд, хотя не в моих правилах ездить много раз в одно место (исключение Италия — там мой дом)?